А.В.
Лучшая школа! Пришла ни с чем из другой автошколы, провалила 2 попытки из-за того, что меня не учили ездить, а просто откатывали время, решила сменить автошколу, тщательно выбирала и выбор пал на сто дорог! И чуйка не подвела! Администраторы, директор - душки, чувствовалась поддержка, на все вопросы отвечали, даже на самые глупые, всегда были добры и вежливы, что подкупает! Попросила самого хорошо инструктора (так как был негативный опыт…) и меня услышали! Александр Николаевич Шарков! Удивлена, что о нем никто не пишет! Этот человек вытащил меня из такой ж! Научил водить, думать своей головой, видеть знаки, не боятся, решать самой ситуации на дороге! Я пришла просто нулем без палочки, а вышла водителем, который не боится дороги и уверенно ездит. Сам Александр Николаевич позитивный, сдержанный, ответственный человек, подскажет, покажет и направит на верный путь, ко всем у него свои подходы( так как он педагог, плюс он преподавал теорию, что бонус, если теряешься в билетах). Советую идти к нему! Лучший из лучших, я прыгнула в последний вагон с ним и сдала, все благодаря ему! Если бы вернуть время в прошлое, просилась бы только к нему и больше ни к кому бы не пошла! Автошкола лучшая, хоть и не распиаренная, обратите на нее внимание! Тут за вас будут болеть всем сердцем и душой! Миллионы рас советую, спасибо, что вы есть!♥️